УкрАВТО инвестирует в развитие сети
2007-07-17 18:24:56
Транспорт
В июле 2007 года состоялось открытие
первого специализированного автосалона
ведущих мировых брендов
Mercedez-Benz, Chrysler, Jeep и Dodge в западной Украине, г. Луцк. Автомобили DaimlerChrysler AG официально представлены в регионе компанией «Волынь-Авто», входящей в разветвленную дилерскую сеть
Украинской Автомобильной Корпорации
. Торжественную церемонию открытия нового салона посетили представители руководства корпорации УкрАВТО, компании-дистрибьютора «Автокапитал», а также представители местных властей, а именно: Богдан Шиба, мер г. Луцк; Владимир Боднар, глава облгосадминистрации и Анатолий Грицюк, глава областной Рады. На сегодняшний день, новооткрытый салон является уникальным, так как отвечает всем стандартам, принятым на уровне корпорации Daimler Chrysler AG, но, в то же время, является эталоном экономической целесообразности, и был построен за рекордно-короткое время. Так, потребовалось всего 18 месяцев, чтобы автосалон обрел облик первоклассного автоцентра в западном регионе Украины. А благодаря привлечению к работе местных подрядчиков, официальный дилер корпорации УкрАВТО обеспечил не только стабильные рабочие места местному населению, но и вышел на уровень «разумной экономичности». Суммарная стоимость строительных работ по реконструкции 640 кв.м. площади автосалона составляет около 2,3 млн. грн. Как отметили представители городской администрации, «новооткрытый салон является качественным дизайнерско-архитектурным продуктом, который не только украсил город, но и обеспечил комфортные рабочие места высокого уровня местным специалистам».
Наталья Бей, заместитель председателя правления корпорации УкрАВТО на церемонии открытия автосалона сообщила: “Украинская Автомобильная Корпорация, как лидер рынка, активно стремиться развивать свою дилерскую сеть. Но мы считаем, что наши инвестиции носят более глобальный, социальный, характер, так как мы осознанно вкладываем в развитие регионов, в развитие благосостояния местного населения, а также в удовлетворение потребностей наших клиентов в качественных услугах и сервисе”.
Створюючи цивілізацію
Открытие нового салона от автомобильного гиганта DaimlerChrysler AG в западном регионе позволит сделать процесс покупки более удобным и комфортным для потребителей. Теперь, для того, чтобы почувствовать себя настоящим клиентом дорогой автомобильной марки и получить качественный сервис европейского уровня не обязательно ехать в столицу Украины. Это в свою очередь, экономит время и деньги занятых людей. Новооткрытый салон расположен недалеко от центра города Луцк по адресу Ровенская 145, что добавляет ему территориального преимущества. Площадь автосалона позволяет экспонировать одновременно 11 автомобилей. Салон компании «Волынь-Авто» - успешный 18-й инвестиционный проект 2007 года Украинской Автомобильной Корпорации. Всего, до конца года запланировано открытие около 20 новых автосалонов.
Еще пресс-релизы компании:
УкрАВТО инвестирует в развитие сети
2007-07-17 18:24:56
Социальный проект городских властей «Київ – місто квітів» получает отклики!
2007-07-17 18:24:56
Категории
Интернет
(513)
Hi-tech компании
(455)
PR, маркетинг, реклама
(999)
АПК и пищевая промышленность
(479)
Безопасность
(211)
Выставки. Семинары. Конференции
(481)
Консалтинговые и управленческие услуги
(178)
Культурные события, спорт, шоу бизнес
(415)
Лесопромышленность и деревообработка
(18)
Машиностроение
(125)
Медицина и фармацевтика
(124)
Металлургия
(47)
Недвижимость
(174)
Некоммерческие организации
(120)
Нефть и газ
(82)
Обучение, образование, наука
(146)
Промышленное и торговое оборудование
(149)
Рынки и торговля
(267)
Связь и телекоммуникации
(925)
Страхование
(366)
Строительство и строительные материалы
(284)
Сфера услуг
(127)
Транспорт
(293)
Туризм и отдых
(76)
Угольная промышленность
(4)
Финансы и банки
(1839)
Химия и нефтехимия
(20)
Электроэнергетика
(101)
Новости политики
(48)
главная
•
компании
•
пресс-релизы
•
добавить пресс-релиз
•
контакты
логин:
пароль:
Регистрация
Вспомнить пароль