В Медицинском центре «Добробут» назначен новый председатель правления

2007-10-31 09:18:23
Медицина и фармацевтика
Согласно решения общего собрания акционеров ЗАО «Медицинский центр «Добробут» от 15.10.2007 года (протокол №32) председателем правления назначена Тимошенко Татьяна.

До настоящего времени госпожа Тимошенко занимала должность директора департамента финансов и экономики Корпорации UBG (МЦ «Добробут» входит в состав корпорации).

Михнова Татьяна, ранее занимавшая эту должность, уволилась по собственному желанию по причине создания собственного бизнеса.  Справка:

Тимошенко Татьяна родилась 27 апреля 1975 года. В 1998 году окончила Киевский государственный торгово-экономический университет по специальности «Экономика предприятия». С 1996 по 1998 год работала бухгалтером в компании «Патриция», с 1998 по 1999 – бухгалтером в АОЗТ «Эквивес». На протяжении 1999-2001 годов работала главным бухгалтером в компании «КВК-Артист». С 2001 года и до настоящего времени госпожа Тимошенко занимала должность директора департамента финансов и экономики Корпорации UBG.

В марте 2007 года Татьяна Тимошенко начала обучение в Международном институте менеджмента на курсе Мини МВА «Развитие управленческого персонала».О компании:

ЗАО «Медицинский центр «Добробут» основано в 2001 году. МЦ «Добробут» имеет лицензию МОЗ по 79 медицинским специальностям. Количество клиентов превышает 28 тысяч. В настоящее время медицинский центр представляет собой многопрофильное лечебное учреждение, предоставляющее услуги неотложной помощи, поликлиники и стационара для детей и взрослых. 

Версия для печати

Еще пресс-релизы компании:
источник - www.press-release.com.ua
разработано www.legco.net
Служба распространения пресс-релизов :: Главная страница