JSA приняла участие в Украинской Музыкальной Ярмарке

2007-10-31 10:41:50
Выставки. Семинары. Конференции
JSA приняла участие в Украинской Музыкальной Ярмарке

25 – 27 в Киеве состоялась специализированная выставка «Украинская Музыкальная Ярмарка», главное событие года на музыкальном рынке Украины, самая большая в стране выставка профессионального сценического оборудования. Участие в выставке приняла компания JSA – крупнейшая российская компания-поставщик сценических конструкций, которая недавно открыла представительство в Украине.

На стенде JSA были широко представлены образцы различных типов алюминиевых ферм, крышные и подиумные системы Prolyte, разработки сцен и зрительских трибун, подъемники и аксессуары известной английской марки Doughty.

В настоящее время компания JSA активно развивает работу на украинском рынке шоу-технологий. Шоу-индустрия Украины растет быстрыми темпами и нуждается в профессиональных компаниях, занимающихся техническим обеспечением концертов и шоу-программ. Анализ запросов посетителей стенда показал растущий спрос не только киевских, но и региональных украинских компаний на специализированное оборудование и профессиональные услуги по его монтажу. Благодаря участию в выставке JSA получила возможность детально изучить украинский рынок и имеющийся на нем спрос на профессиональное сценическое оборудование для того, чтобы в дальнейшем строить свою работу с учетом пожеланий потребителей. Для компании JSA участие в «Украинской музыкальной ярмарке» стало новым этапом развития и показало, что у компании есть хорошие перспективы на украинском рынке. Киевское представительство компании всегда открыто для сотрудничества с украинскими партнерами.

Версия для печати

Еще пресс-релизы компании:
источник - www.press-release.com.ua
разработано www.legco.net
Служба распространения пресс-релизов :: Главная страница