"Автек" в Харькове

2007-11-05 15:22:49
Транспорт
"Автек" в ХарьковеЗавершила свою работу юбилейная, 15 автомобильная выставка "Авто-2007" в Харькове.

Естественно, что супермаркет грузовой автотехники "Автек-Харьков" не мог оставить без внимания такое значимое для автомобилистов Харькова выставочное событие. Традиционно на стенде "Автек" были представлены лучшие модели грузовой авто- и спецтехники из ассортимента нашего супермаркета. Этой осенью харьковчане впервые увидели грузовую автотехнику Ford Cargo и краны-манипуляторы UNIC.

Стенд "Автек-Харьков" неизменно привлекает к себе внимание самым большим количеством экспонентов, их красочностью и современностью, ведь вся палитра красок и ассортимента является отличительной особенностью выставочной деятельности "Автек" этой осенью: седельный тягач и автобетоносмеситель от Ford Cargo, гидравлический кран от UNIC на базе КАМАЗ, самосвал-большегруз от МАЗ, а также продолжает свое победное шествие по Украине новинка от МАЗ - автобус-низкопольник МАЗ-206.

Завершающим этапом "осеннего марафона" по восточной Украине станет наше участие в Днепропетровской автомобильной выставке ДАВ-2007 (Днепропетровск, 7-10 ноября 2007 г., экспоцентр ”Метеор”). Ждем Вас!

Пресс-служба компании "АВТЕК"

Версия для печати

Еще пресс-релизы компании:
источник - www.press-release.com.ua
разработано www.legco.net
Служба распространения пресс-релизов :: Главная страница