Эффективность теперь или никогда! Концепция идеального бара

2008-01-28 16:24:13
Промышленное и торговое оборудование

Компания “Володимир, Лтд” на основе проведенных маркетинговых исследований, спроектировала и внедрила в производство новую барную станцию, под концепцией “Идеальный бар”.

Используя многолетний опыт работы, пожелания и требования барменов, на основе существующих норм и тенденций развития ресторанного бизнеса, конструкторским отделом разработана принципиально новая рабочая барная станция. Новая станция предназначена для эффективной, быстрой и качественной работы бара, при максимальной проходимости гостей, заведения любого типа и направления в сегменте ресторанного бизнеса.

В качестве инновационных решений, были приняты:

внесены конструктивные изменения непосредственно в саму конструкцию станции

размеры, формы и расположение ведущих элементов

методы изготовления и внешний дизайн

размеры рельс, внутренних касет, отделений для барного инвентаря, размеры поддонов и камер для двух разновидностей льда, были учтены с учетом технических и технологических стандартов работы барменов во всем мире.

В результате проделанной работы, компания выводит на рынок совершенно новый продукт, который имеет ряд преимуществ:

высокое качество исполнения всех элементов

оптимальное расположение и компактность всех составляющих

увеличение времени естественного охлаждения и поддержания заданной температуры при помощи льда, до 30%

повышение пропускной способности бара, увеличение объемов продаж при максимальных нагрузках бара, в три раза

быстрота и качество приготовляемой продукции

функциональность

уменьшение времени на зборку и разборку станции, до и после работы (до одной минуты)

соответствование предъявляемым стандартам во всем мире

быстрая окупаемость (до трех дней, в зависимости от концепции заведеия)

Концепция идеального бара заключается в наличие всего необходимого барного оборудования и инвентаря в рабочей части бара, и правильного размещения этих элементов относительно друг друга . От соблюдения этих условий прямо пропорционально зависит прибыль любого заведения.

Компания “Володимир, Лтд” стабильно работает на рынке Украины с 1994 года. Производственная база компании обеспечена современным оборудованием и конструкторско-эксперементальным бюро, что позволяет постоянно пополнять ассортимент продукции и внедрять инновации в производство. Основными направлениями являются профессиональное кухонное, промышленное и торговое холодильное оборудование. Все изделия изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали. Отдельно от стандартного оборудования, компания разрабатывает индивидуальные проекты.

Александр Лепа

менеджер активных продаж

отдел продаж

компания “Володимир,Лтд”

тел. (044) 496-01-65

моб.8(066) 723-43-25

e-mail:lepa@volodimir.com.ua

Версия для печати

Еще пресс-релизы компании:
источник - www.press-release.com.ua
разработано www.legco.net
Служба распространения пресс-релизов :: Главная страница