Speka Event Management для телеканала «1+1»
«Тараканьи бега» - уникальный и единственный в своем роде аттракцион в Украине. На трехметровом, специально оборудованном столе проходят забеги крупных мадагаскарских тараканов. В длину «тараканчики» могут достигать до 8см. Единственные, среди всех тараканов, они умеют раздражённо шипеть! Максимальная скорость, которую развивают тараканы – 57см/с. Стол оборудован так, что в этом тотализаторе может одновременно участвовать до 40 человек. Аналога тараканьим бегам в Украине нет! Speka Event Management первые, и пока единственные затейщики столь «жаркого» мероприятия.
Посмотреть это увлекательное шоу можно будет в субботу 9 февраля по каналу 1+1 в 10:00 в программе «Сніданок+»Агентство Speka Event Management на рынке с 2002 года. За 7 лет на счету агентства сотни организованных праздников, десятки презентаций и выставок, конференц-сервиса, промо и BTL акций, концертов и массовых мероприятий формата городских праздников. В агентстве главное – работа на результат!
За дополнительной информацией обращайтесь:Пушкова Виктория, Максим Кучеренко тел. (044) 287 54 14 e-mail: pr@speka.com.ua