F5 jeans приходит в Украину
Новые модные идеи F5 рождаются в дизайн-студии INTESA, которая расположилась в Болонье. Атмосфера этого университетского, вечно молодого городка, влияет на креативную стратегию дизайнеров, выражающую провокационный настрой и романтизм студенчества. Здесь все дышит молодостью и жаждой жизни – начиная от перепуганных абитуриентов и заканчивая седовласыми профессорами, которые во время перемен с удовольствием гоняют мяч со своими студентами.
Потребительский спектр F5 достаточно широк – это активные люди со средним и выше доходом, но при этом именно студенчество выбрано ядром целевой аудитории. Формальное позиционирование F5 – это «business & casual» плюс ярко выраженный деним.
«F5 приходит в Украину с хорошо зарекомендовавшей себя программой франчайзинга – отмечает Андрей Наклёвышев, бренд менеджер F5 jeans в странах Восточной Европы. - Развитие монобрендовых магазинов F5 в соседней России позволило нам за пять лет развернуть сеть из 300 региональных точек продаж. Не мене амбициозные планы у F5 и в отношении Украины».