Половина рекламистов ищут новые возможности в Новых Медиа

2008-02-26 19:55:58
pr, маркетинг, реклама
Согласно исследованию Forrester Research и Ассоциации Национальных Рекламистов в США, 62% маркетологов сообщают, что традиционная реклама теряет эффективность.

Согласно исследованию Forrester Research и Ассоциации Национальных Рекламистов в США, 62% маркетологов сообщают, что традиционная реклама теряет эффективность. Более половины опрошенных маркетологов признались, что экспериментируют с рекламой в «новых медиа» и планируют ее использование как альтернативы традиционной рекламе.

«Те же тенденции мы наблюдаем и в странах СНГ» - сообщает М.Гаев, директор World Web Studio, «компании рассматривают социальные медиа как возможность, прежде всего, эффективно коммуницировать с целевой аудиторией. Все больше мы наблюдаем несоответствие потраченных средств на рекламные акции и полученный результат. Поэтому главной задачей сегодня является привлечение внимания аудитории в социальных сетях, где реклама эффективна, а аудитория с нетерпением ищет что-то новое и интересное».  

World Web Studio - web-communications partner. Успешный опыт работы 2000-2008. Самое крупное web-коммуникационное агентство в Украине. Полный цикл услуг - адаптация ИМК для web - комплексный web-development - реклама и продвижение брендов в интеренет. Более 500 реализованных проектов. Принципы работы: креативность, технологичность, эффективность. www.worldwebstudio.com 

Версия для печати

Еще пресс-релизы компании:
источник - www.press-release.com.ua
разработано www.legco.net
Служба распространения пресс-релизов :: Главная страница