В Киеве успешно прошел День Маркетинга

2008-04-01 10:34:08
pr, маркетинг, реклама
27 марта 2008 г., в рамках XVII-й  международной специализированной выставки "Строительство и Архитектура 2008, весна", состоялся День Маркетинга.

   Мероприятие, которое проводится уже во второй раз, вызвало огромный интерес аудитории  - количество участников составило  около 300 человек: руководители компаний, начальники отделов маркетинга и рекламы, маркетологи, PR-менеджеры, работающие на рынке строительства и недвижимости.  Перед участниками Дня Маркетинга выступили ведущие украинские специалисты, которые представили современные тенденции в таких направлениях как  брендинг,  PR, маркетинговые исследования, управление компанией и персоналом, продвижение в Интернет. Большинство докладов содержали практические примеры и отражали специфику рынка строительства и недвижимости.  

Так, Валерий Курейко, генеральный директор компании Publicity Creating акцентировал внимание на маркетинговых результатах от PR-деятельности и представил «рецепты» эффективного комплекса PR для компаний сектора В2В и также для производителей стройматериалов. Валентин Перция, директор компании BrandAid рассказал о методике создания брендов, которые действительно отличаются от других и несут выгоды целевой аудитории.

Елена Крамарева, директор Консультационного Агентства Психологии Бизнеса, раскрыла секреты эффективной организационной структуры девелоперских компаний. Нина Рохманюк, директор по стратегическому планированию Бюро Маркетинговых Технологий, рассказала о трендах в сфере исследований девелоперских проектов, на примере исследования рынка загородной недвижимости.

Доклад Оксаны Луценко, директора компании Marketing LAB также касался маркетинговых исследований, но на первичном рынке недвижимости, в частности,  были рассмотрены особенности обслуживания клиентов со стороны  агентств по недвижимости.

Елена Грищук, директор рекрутинговой компании «Форсаж», ознакомила слушателей с современными тенденциями на рынке труда, и предоставила ряд практических рекомендаций по подбору и удержанию топ-менеджеров строительных компаний. А  Вячеслав Конашков, аналитик Интернет-издания BAU.UA, рассказал об особенностях продвижения строительных компаний в Интернет и методах оценки эффективности рекламных Интернет-кампаний.  

Организаторы мероприятия планируют проводить День Маркетинга и на последующих выставках "Строительство и Архитектура". Медиа-партнером  Дня Маркетинга выступила газета "Экономические известия". Информационными партнеры: журналы "Недвижимость Ревю", "СОК", "Будівельний журнал", "Ландшафты и интерьеры" и "Нерухомість", а также газета "MarketingMediaReview".

 

Партнеры в Интернет – сайты bau.ua, truba.ua, портал bud-inform.com.ua, а также информационный сайт Publicity.kiev.ua  

31 марта 2008 г. 

За дополнительной информацией обращайтесь: info@publicity-creating.ua

Версия для печати

Еще пресс-релизы компании:
источник - www.press-release.com.ua
разработано www.legco.net
Служба распространения пресс-релизов :: Главная страница