Открытие первого Интернет агентства полного цикла в городе Ярославль

2008-04-14 11:27:29
Интернет
В городе Ярославле открывается интернет-агентство «Перспектива», предоставляющее услуги в области комплексного Интернет-маркетинга и разработки Интернет-решений.

Интернет-агенство «Перспектива» сообщает об официальном открытии. Теперь в городе Ярославль возможно получить весь комплекс услуг сфере Интернет технологий в одном месте, по разумным ценам и по-настоящему на профессиональном уровне. В сферу нашей деятельности входит: комплексный Интернет-маркетинг; продвижение сайтов и поисковая оптимизация; профессиональный web-дизайн; разработка сайтов различного уровня сложности; внедрение IT-технологий в бизнес среду; Web-программирование на профессиональном уровне.

Внимательное отношение к клиентам, высокая скорость работы, нестандартные решения, собственные разработки, современная технологическая база и профессионалы, которые в совершенстве ею владеют, - вот те составляющие, которые формируют лицо нашей компании.

Главное наше конкурентное преимущество – это умение договариваться. До 1 июля 2008 года в нашей компании действует акция: приведи друга и получи скидку на комплекс услуг по оптимизации сайта. Подробности читайте здесь. Мы предлагаем прогнозируемый результат в виде потока потенциальных покупателей, направленных в Вашу компанию. Мы поставляем клиентов!

Перспектива - разработка и продвижение веб сайтов

 

Версия для печати

Еще пресс-релизы компании:
источник - www.press-release.com.ua
разработано www.legco.net
Служба распространения пресс-релизов :: Главная страница