В сеть Интернет запущен новый масштабный туристический портал – «Алтай-Турист»

2008-04-18 09:24:27
Туризм и отдых
В сеть Интернет запущен новый масштабный туристический портал – «Алтай-Турист»В грядущем туристском сезоне Алтай станет еще ближе – в глобальную сеть Интернет запущен крупнейший  туристический портал (http://www.altai-tourist.ru), на котором можно (найти любую информацию о туризме и отдыхе на Алтае и в Белокурихе.

Алтай – это не только жемчужина и житница Сибири, но и целая планета отдыха и туризма. На Алтай едут за впечатлениями, здесь набираются сил.

Величественные горы, бескрайние реки, прозрачные озера, глубокие пещеры, бурные  водопады, ледники – ни один из уголков Горного Алтая не останется здесь без внимания.

Тщательно проработанные и информационно насыщенные разделы нового туристического портала «Алтай-Турист» помогут составить максимально полное впечатление об Алтае.

Разделы «Новости» и «Календарь событий» расскажут о многочисленных праздниках и фестивалях, проходящих в Горном Алтае и Белокурихе, и не позволят пропустить ни одно из интересных мероприятий.

Особенно полезен для всех, кто планирует путешествие на  Алтай, раздел «Статьи», в котором можно узнать о том, как правильно выбрать туристское снаряжение, кто такая «Алтайская принцесса», съедобны ли «Бублики», как найти общий язык с медведем, кто такие маралы, и массу другой полезной и интересной информации об Алтае, его жителях и обитателях, традиции и истории.

«Путевые заметки» позволят не только прочитать интересные истории о чужих путешествиях по Алтаю, но и поделиться своим опытом –  вы можете прислать свою статью  администрации портала «Алтай-Турист».

Красочный фотоальбом даст возможность заочно побывать в красивейших местах Горного Алтая, поучаствовать в походах. Карты Алтая  помогут сориентироваться на местности и разработать будущий маршрут.

Главной составляющей портала в скором времени станет «Тур-навигатор», который поможет подобрать самый оптимальный вариант активного тура или отдыха на любой туристической базе Алтая или в одном из многочисленных санаториев и пансионатов Белокурихи быстро и удобно - по целому ряду параметров (дата, стоимость, условия проживания и т.д.). 

Уже сейчас на портале можно заказать понравившийся тур по Алтаю, путевку на базу отдыха или номер в одном из санаториев Белокурихи – на портале размещены удобная форма онлайн-заявки и квитанция на оплату.

В разделе часто задаваемых вопросов можно задать свой вопрос, на форуме -  поделиться впечатлениями об отдыхе на Алтае, найти попутчика в поход, оставить пожелания по работе сайта, продать снаряжение, найти работу в сфере туризма или просто пообщаться на любые темы.

Новый информационный туристический Интернет-портал об Алтае  - http://www.altai-tourist.ru –продолжает свое развитие. Ведь это только начало!

Версия для печати

Еще пресс-релизы компании:
источник - www.press-release.com.ua
разработано www.legco.net
Служба распространения пресс-релизов :: Главная страница