Видеообзоры гостиничных номеров стали реальностью

2008-05-06 20:08:56
Туризм и отдых

Если раньше на сайтах, предлагающих размещение в гостиницах либо пансионатах, можно было посмотреть только фотографии номеров, то сегодня в обиход начинает входить и он-лайновый просмотр видеозаписей, дублирующих фотографии.

Если раньше на сайтах, предлагающих размещение в гостиницах либо пансионатах, можно было посмотреть только фотографии номеров, то сегодня в обиход начинает входить и он-лайновый просмотр видеозаписей, дублирующих фотографии. Такой маркетинговый шаг предпринят Крымской Службой Бронирования "ИНТЕРБРОНЬ" для того, чтобы убедить потенциальных клиентов в истинности показываемых фотографий.

- Дело в том, что в наше время вокруг достаточно много не совсем честных предпринимателей, - говорит директор Службы Надежда Кубрак, - и многие сайты размещают фотографии гостиничных номеров, которые, мягко говоря, не всегда соответствуют истине. И простому человеку понять где правдивая информация, а где - приукрашивание действительности, не всегда просто. На нашем же сайте потенциальный отдыхающий может в он-лайновом режиме просмотреть видеообзор номера гостиницы или пансионата и сравнить с фотографиями, имеющими более качественный вид, чем видеозапись. В результате - человек больше будет доверять предоставленной информации и с меньшими опасениями забронирует номер для летнего отдыха в Крыму.

Пока на официальном сайте КСБ "ИНТЕРБРОНЬ" работает только раздел, посвященный курорту Евпатория. Но в планах созданной в прошлом году Службы - показать курортный Крым именно таким, каков он в действительности, без ретуши и фальши. Всем ли это понравится?

- Мы уже столкнулись со случаями отказов в сотрудничестве с нами, - подтверждает это сомнение Надежда Валентиновна, - вероятно, по причине того, что видеозаписи могут открыть истинное положение дел и показать "истинные лица" некоторых недобросовестных пансионатов и гостиниц, полагавшихся ранее в деле привлечения клиентов только на специалистов по "Фотошопу" и веб-дизайнеров. Конечно, что сложного для специалиста может быть в корректировке фотографии - при желании можно и из фотографии сарая сделать гостиничный номер класса "люкс". А вот с видеозаписью сделать такое не в пример сложнее: всё-таки у нас не Голливуд. Поэтому наша служба с полным основанием гарантирует соответствие номеров их фото- и видеообзорам.

Безусловно, лучше уж бронировать тот номер, который понравился, и знать, что понравился он не потому, что кто-то старательно работал за компьютером, а потому, что администрация заведения раскошелилась на качественный и современный ремонт помещения. Поэтому находящимся на официальном сайте Службы в разделах Пансионаты Крыма и Гостиницы Крыма учреждениям можно доверять на 100% - по крайней мере в том, что касается интерьера их номеров. Ну а это уже - кое-что.

Версия для печати

Еще пресс-релизы компании:
источник - www.press-release.com.ua
разработано www.legco.net
Служба распространения пресс-релизов :: Главная страница