Стартовала рекламная кампания газеты «Экстра М» в Зеленограде

2008-06-17 10:50:06
pr, маркетинг, реклама
Стартовала рекламная кампания газеты «Экстра М» в Зеленограде

9 июня началась рекламная кампания газеты «Экстра М» в Зеленограде. Она  приурочена к выходу специальной вкладки в газету для жителей Зеленограда.

В общей сложности рекламная кампания будет проходить в течение трех месяцев.  В это время по ключевым маршрутам Москва–Зеленоград и внутри города будут ходить брендированные маршрутные такси.  На центральных остановках общественного транспорта разместятся плакаты издания.  В утренний час пик (с 7.00 до 11.00) на станции Крюково промоутеры в фирменной одежде распространяют газеты. В крупнейших супермаркетах жители города будут иметь возможность взять «Экстра М» со специальных стоек. 

Основное внимание в рекламной кампании уделено подъездам Зеленограда. Рекламные макеты «Экстра М» размещены в лифтах и на подъездных плакатах с информацией муниципалитета. В планах – оформление подъездов растениями в брендированных горшках, а также специальные брендированные держатели для газет.

Версия для печати

Еще пресс-релизы компании:
источник - www.press-release.com.ua
разработано www.legco.net
Служба распространения пресс-релизов :: Главная страница