QTECH представляет модульный мультисервисный мультиплексор SDH - QBM-7100

2008-06-23 15:22:03
Связь и телекоммуникации
QTECH представляет модульный мультисервисный мультиплексор SDH - QBM-7100Мультисервисный мультиплексор QBM-7100 представляет собой модульный конструктив с четырьмя слотами расширения и двумя блоками питания 220В/48В.

Конструктив позволяет выбрать необходимое количество и тип интерфейсных модулей, и гибко наращивать конфигурацию по мере развития сети.

Мультиплексор обеспечивает одновременную передачу интегрированного трафика Е1 и Ethernet, а также данных n*64 кбит/с (V.35).

Оборудование QBM-7100 может быть использовано для построения сетей различной топологии («кольцо», «звезда», «цепь» и т.д.) с возможностью линейного резервирования, а также организации транзитных узлов и выносов с магистральных транспортных сетей.

Подробная информация: http://www.qtech.ru/catalog/qbm7000/27/info.htm.

О компании QTECH - российская компания, осуществляющая производство сетевого оборудования и IP телефонии, разработку и внедрение современных продуктов и решений в области телекоммуникаций. Центральный офис (штаб квартира) компании расположен в Москве, здесь осуществляется разработка технических решений, их адаптация под нужды заказчиков, центр продаж, а также центр технической поддержки. Производство оборудования QTECH осуществляется на заводах Азии и Америки. Компания использует в производстве высококачественные компоненты ведущих западных поставщиков.

Контактная информация promo@qtech.ru  Анастасия Асташина Руководитель отдела рекламы и PR +7 (495) 797-3311 http://www.qtech.ru/ Россия, 121309, Москва, Новозаводская ул., 18, стр. 1

Версия для печати

Еще пресс-релизы компании:
источник - www.press-release.com.ua
разработано www.legco.net
Служба распространения пресс-релизов :: Главная страница