PR: составляющая стратегии маркетинга или «вещь в себе»?Определены тема и формат PR-форума в рамках выставки REX 2008

2008-07-01 22:33:52
pr, маркетинг, реклама

В рамках двенадцатой международной выставки рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2008 традиционно состоится PR-форум. Тема этого года —«PR: составляющая стратегии маркетинга или «вещь в себе»? Взгляд лидеров коммуникационной отрасли

  В современных условиях никто не сомневается в необходимости PR. Сегодня – это составляющая часть деятельности любой компании.  Но, тем не менее, роль  PR в системе маркетинга и управления компанией,  сами пиарщики видят по-разному. Поэтому так важна независимая точка зрения экспертов, авторитетных специалистов в сфере маркетинговых коммуникаций.  В этом году их можно будет услышать на PR-форуме.

Так, в 2008 году на форуме о PR будут говорить более глобально, докладчики представят новые взгляды и новые подходы к проблеме.

Ожидаются выступления известных экспертов в области маркетинговых коммуникаций, которые выскажут свое мнение по поводу места и роли PR в системе маркетинга. Состав спикеров уже формируется. 

PR-форум состоится 16 сентября, ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-Б),

павильон № 1.

1 июля 2008 г.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Юлия Шевчук,  info@publicity.com.ua

Версия для печати

Еще пресс-релизы компании:
источник - www.press-release.com.ua
разработано www.legco.net
Служба распространения пресс-релизов :: Главная страница