Маркетинговые коммуникации, которые влияют на результат: определена тема Дня Маркетинга в рамках выставки «Строительство и Архитектура 2008, осень»

2008-08-19 12:21:26
Выставки. Семинары. Конференции
26 сентября 2008 г. в рамках XVIIІ-й  международной специализированной выставки "Строительство и Архитектура 2008, осень" состоится значимое событие для маркетологов, работающих в сфере строительства,  архитектуры и недвижимости – День Маркетинга.

Тема предстоящего Дня Маркетинга  - "Маркетинговые коммуникации, которые влияют на результат: что реально работает на рынке строительства и недвижимости".

Как сообщили в компании Publicity Creating, которая является соорганизатором Дня Маркетинга, тема является актуальной для украинского рынка. При наличии большого количества  маркетинговых инструментов и подходов, операторам рынка важно выбрать именно те из них, которые способны помочь в достижении маркетинговых задач.  На мероприятии выступят ведущие специалисты в области маркетинговых коммуникаций (PR, брендинг, маркетинговые исследования, Интернет-реклама и тд), которые обладают большим опытом работы, в том числе и на строительном рынке. Докладчики расскажут о маркетинговых  инструментах которые работают на рынке строительства и недвижимости, а также дадут практические советы и рекомендации по продвижению компаний, продукции и брендов.  День Маркетинга состоится 26 сентября 2008 г. (третий день работы выставки), планируемое место проведения - павильон № 1, конференц-зал № 2.  19 августа 2008 г.   

По вопросам участия, а также за дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: info@publicity.com.ua  

По вопросам партнерства и спонсорства  просьба обращаться:media@publicity-creating.ua ,  тел/факс. (044) 594-28-91, 594-28-95, Менеджер проекта Ирина Карпенко   

Справка. XVIIІ  международная специализированная выставка «Строительство и Архитектура 2008, осень» состоится 24-27 сентября 2008 г. в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза", ул. Салютная, 2Б.   Предыдущий  День Маркетинга состоялся на весенней выставке «Строительство и Архитектура 2008», в которой приняли участие  более 750 экспонентов из 14 стран, и более 48 тыс. посетителей  Информационными партнерами мероприятия выступили ведущие специализированные СМИ. 

Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 10 лет (с начала 1998 г.), специализация компании – стратегические коммуникации и PR. Среди клиентов – крупные украинские производители, представительства, специализированные компании. Среди  А-брендов, которые продвигались компанией – зарубежные 3М, Лазолван, ORACLE, 1C:, Samsung, AMD, Toshiba, Skoda, Hansa, Geberit, ТехноНИКОЛЬ, Daikin, Мивина, Монарх, Богдан, Roshen,  Энран  и другие.

Версия для печати

Еще пресс-релизы компании:
источник - www.press-release.com.ua
разработано www.legco.net
Служба распространения пресс-релизов :: Главная страница