-
22.07.2013 | Навчання, освіта, наука
Центр детского развития «Знайки» приглашает детей на занятия с логопедом, а также на уроки танцев и английского языка в Москве.
-
22.07.2013 | Нерухомість
По данным Корпорации «ИНКОМ», 15% клиентов, желающих приобрести жилье в организованном поселке, планируют выбрать именно таунхаус. При этом всего 2% владельцев квартир в домах сблокированной застройки изначально искали другой формат или были уверены только в желании переехать за город.
-
22.07.2013 | Медицина та фармацевтика
Остались считанные дни до окончания приема заявок на участие во Всероссийском Фестивале «Аптека года». Уже в августе участники фестиваля пройдут проверку по методу «тайный покупатель» согласно утвержденным оргкомитетом кейсам. После чего, оргкомитет обработает данные и подведёт итоги, выбрав Лауреатов в каждом конкретном кейсе, а также главного победителя - «Аптеку года».
-
22.07.2013 | Культурні події, шоу-бізнес
С 01 августа по 22 ноября, торговый дом «СантехУрал» совместно с ЮУТПП, Общественной палатой Челябинской области и Челябинское отделение МОД «В защиту человека труда» проводит общероссийский конкурс профессионального мастерства - «Лучший сантехник Урала- 2013».
-
22.07.2013 | Фінанси і банки
18 июля Коломна превратилась в центр делового сообщества и предпринимательства. В отеле «40 Меридиан Арбат» прошел отраслевой семинар «Банк-Партнер 2013», организованный Банком Расчетов и Сбережений.
-
22.07.2013 | Інтернет
19 июля 2013 года метапоисковик BiletyPlus.ru объявил о выходе долгожданного мобильного приложения — своей iOS iPhone версии.
-
22.07.2013 | Нерухомість
Объявлены специальные предложения на размещение в центре Санкт-Петербурга в высокий сезон для гостей города от агентства посуточной аренды "Арент".
-
22.07.2013 | Безпека
В интернет-магазине «Торгового дома ЮМ» появились новый цветные уличные видеокамеры высокого разрешения производства компании БайтЭрг, которая известна своими разработками в области систем безопасности.
-
22.07.2013 | Ринки і торгівля
Мебельная компания «РИМИ» сообщает о действии нового предложения. В период с 10 июня по 8 сентября 2013 года при покупке любого компактного прибора производства SMEG (Италия) высотой 38 или 45 см. покупателю будет предоставляться скидка. Максимальный размер скидки –30%.
-
22.07.2013 | Виставки. Семінари. Конференції
Дмитрий Новиков, экс-топ-менеджер телекоммуникационных и ИТ-компаний, посетил выставку полотен Анатолия Концуба, которая проходит с 8 июля 2013 года в учебном центре координационного контакт-центра Re-call в Санкт-Петербурге. Уехав в мае 2010 из родного города, Дмитрий не потерял связи с культурной жизнью Петербурга, и сейчас выступает инвестором ряда проектов. Об одном из них, который объединил в себе кафе и ресторан, книжный магазин, концертную площадку, художественную галерею и тренинговый центр – «Книги и кофе» – Дмитрий рассказал подробнее. По мнению инвестора, это уникальное явление в культурной жизни Санкт-Петербурга, на базе которого можно создать «новую офисную культуру» и сплотить команду.