-
24.05.2010 | Hi-tech компанії
Компания Softline провела пресс-конференцию, посвященную пятилетнему юбилею присутствия в СЗФО и открытию Центра сервисной и технической поддержки в представительстве компании в Санкт-Петербурге.
-
24.05.2010 | PR, маркетинг, реклама
Компания «Мультискрин», системный интегратор комплексных аудио и видео решений, сообщает о рекордно низких ценах на оборудование компании LifeSize Communications для видеоконференций высокой четкости.
-
24.05.2010 | Культурні події, шоу-бізнес
12 призеров розыгрыша «Подарки от звезд» вместе со своими семьями совершили в конце апреля увлекательную автобусную экскурсию в музей гжели на ЗАО «Объединение «Гжель».
-
24.05.2010 | Електроенергетика, Машинобудування
Предприятия Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАОД» с рабочим визитом посетила делегация руководителей энергетической отрасли Исламской Республики Иран
-
24.05.2010 | Hi-tech компанії
18 мая были объявлены победители в конкурсе «Боже, храни Королеву», приуроченном к 84-летию королевы Великобритании Елизаветы II. Победители получили возможность бесплатно пройти обучение в Институте Сертифицированных Финансовых Менеджеров.
-
24.05.2010 | PR, маркетинг, реклама
Круглый стол "Custom publishing как средство коммуникации: корпоративные медиа в PR, HR, GR, IR и маркетинговых стратегиях компаний" состоится 11 июня в рамках XIV Фестиваля «Дни PR в Москве».
-
24.05.2010 | Сфера послуг
Сайт ремонтной мастерской Вернемхлод начинает публикацию материалов о качестве и надежности современных холодильников, а также обусловленном конструкцией сроке службы.
-
23.05.2010 | Будівництво та будівельні матеріали
Компания Паркет-Сервис открывает продажи штучного паркета, паркетной доски, ламината и массивной доски. Данная продукция будет доступна как в розничной продаже, так и на сайте компании.
-
22.05.2010 | Лісопромисловість і деревообробка
Компания «Союзстройдеталь», крупнейшее предприятие по производству и оптово-розничным продажам мебели из искусственного камня, объявила о новых возможностях для мебельных компаний.
-
22.05.2010 | Консалтінг та менеджмент, Hi-tech компанії
Исследовательский центр компании «Интеллектуальная группа Киборг» провел забавный тест. В течении двух недель для CRM задач использовалась MRP программа.
Краткая справка
CRM (Customer Relation Management) – система управления отношениями с клиентами. MRP (Manufacture Requiment Planing) – система производственного планирования.
По результату исследования можно сделать смелый вывод о низкой утилитарной и высокой маркетинговой составляющей в смысловом наполнении понятий MRP и CRM. Данный эксперимент меняет вес важности критериев при выборе системы. На наш взгляд это снижает важность таких параметров как количество функций в системе, возможность ее модификации и наличие опыта специалистов по работе именно с этой системой. И наоборот увеличивает важность таких критериев, как опыт специалистов по эффективному внедрению в разных (возможно в других) областях, готовность руководства и специалистов искать новые пути эффективности и мотивированность участников проекта на достижение высоких результатов своей работы.