-
13.10.2009 | Транспорт
Компания Volvo объявила о сроках начала серийного выпуска обновленного автомобиля Volvo S60.
-
13.10.2009 | Ринки і торгівля
21 октября 2009 года компания «Жалюзи.ру» отметит свой четвертую годовщину своей плодотворной работы на рынке.
-
13.10.2009 | Інтернет
10 июня 2009 года компания «Амадо» запустила уникальный Интернет-портал «ОденьсяМодно.ru». Этот проект объединяет магазины одежды, обуви и аксессуаров города Перми и предоставляет широкий круг возможностей как для посетителей портала, так и для рекламодателей. За 3 месяца работы портала на нем побывало 45000 уникальных пользователей.
-
13.10.2009 | Зв'язок і телекомунікації
С 5 по 9 октября, в Женеве, Швейцария, состоялась крупнейшая международная выставка – форум в области телекоммуникаций.
-
13.10.2009 | Навчання, освіта, наука
Образование на Кавказских Минеральных Водах и Ставропольского края в ближайшее время получит качественную информационную поддержку.
-
13.10.2009 | Зв'язок і телекомунікації
21 октября в Москве в отеле Марриотт Роял Аврора состоится II конференция IT-Security for Telecom 2009, организуемая компанией AHConferences. Докладчики мероприятия – операторы связи, производители оборудования, разработчики решений, поставщики услуг – поделятся с аудиторией практическим опытом и ответят на ваши вопросы. Спонсорами мероприятия выступают компании Microsoft, McAfee, Check Point Software Technologies.
-
13.10.2009 | Ринки і торгівля
Компания «Мила» - оптовый поставщик обуви в Уральский Федеральный округ возобновила сотрудничество с обувной фабрикой «Лель».
-
13.10.2009 | Інтернет
9 октября компания Прагма запустила всероссийский портал Информационные технологии для бизнеса и коммерции www.itbc.ru на новой платформе. Задачей сайта в первую очередь является предоставление информации о фирмах и предлогаемых ими товарах и услугах.
-
13.10.2009 | Транспорт, Сфера послуг
Автопарк «Городского такси» уже второй раз за последние два месяца пополнился новыми машинами. На этот раз московская компания, специализирующаяся на перевозках пассажиров и грузоперевозках, закупила Citroen Berlingo.
-
13.10.2009 | Навчання, освіта, наука
В воскресение 4 октября 2009 года в отеле Астория прошла ежегодная выставка MBA-программ «Access MBA Tour».