-
03.08.2014 | Транспорт
Генеральный директор ООО "Объединенной транспортной компании" поздравил коллектив компании, партнеров и клиентов
-
02.08.2014 | Машинобудування
Завод «РАСКАТ» - ведущий производитель дорожно-уплотнительной техники в России, расширил географию поставок. Несмотря на кризисные явления в экономике страны, предприятие не только не сократило производство, а наоборот - увеличило клиентскую базу из числа российских компаний, закупающих спецтехнику.
-
01.08.2014 | Ринки і торгівля
В последний месяц лета магазин Шторка добавил в свою коллекцию новинку сезона - тюль микросетку на совершенно новой основе JAM и CARISMA. Данные модели тюля сделаны на модной ячеистой основе CARISMA c ажурным гипюрным низом - цветочной корзиной, и на основе JAM c вышитым цветочным узором по всему полотну. Сейчас эти дизайны находятся на пике модных тенденций в мире штор и домашнего текстиля.
-
01.08.2014 | Електроенергетика
Орловские энергетики МРСК Центра приняли участие в церемонии вручения дипломов выпускникам электроэнергетических специальностей Орловского государственного аграрного университета и Орловского технического колледжа.
-
01.08.2014 | Консалтінг та менеджмент
Амбициозный розничный стартап, интернет-гипермаркет для мам и их детей Mamagazin.ru совместно со специалистами международной консалтинговой компании Columbus реализует проект по внедрению ERP-системы Microsoft Dynamics AX 2012.
-
01.08.2014 | Авто
Программа лояльности Inchcape Privilege Club (Клуб Привилегий Инчкейп) – это искреннее желание сказать «спасибо» каждому клиенту за оказанное доверие компании Inchcape. Участие в Клубе Привилегий дает ряд ощутимых преимуществ в дилерских центрах Inchcape, а также в широкой партнерской сети, которая на сегодняшний день насчитывает 27 компаний из самых различных сфер деятельности. Поэтому прошедший Jaguar Land Rover Day при поддержке генерального спонсора, компании «Русский орел» и спонсора «Юникредитбанк», а также двух партнеров Клуба Привилегий – сети детских клубов «Пампа Грин» и сети магазинов аксессуаров Domani, стал особенным праздником для дорогих гостей, собравшихся вместе в гольф-клубе Links!
-
01.08.2014 | Навчання, освіта, наука
Появился новый канал на YouTube! Тут регулярно выходят бесплатные видео уроки по английского языку.
-
01.08.2014 | Нерухомість
Загородный комплекс «Маленькая Шотландия» аккредитован в «ТрансКапиталБанке». Теперь покупателям комфортабельных таунхаусов в поселке доступны новые ипотечные программы. Так, в рамках летней акции «ТрансКапиталБанка» будущие жители «Маленькой Шотландии» смогут воспользоваться предложением с минимальной процентной ставкой 13%.
-
01.08.2014 | Нерухомість
По итогам второго квартала на первичном рынке Москвы наиболее доступные апартаменты предлагаются на продажу в ЖК «Фили Град» и в МФК «Водный». Такие выводы сделали специалисты компании «БЕСТ-Новострой», проведя анализ предложения в сегменте апартаментов, расположенных в северных и западных районах столицы*.
-
01.08.2014 | Безпека
Реализована возможность быстрой проверки статуса сервера.