-
18.09.2009 | Інтернет
Крупнейший сервис по обмену файлами DepositFiles упрощает возможность продления Gold статуса для пользователей Росии. DepositFiles первыми из сервисов для обмена файлами вводят автоматическое продление Gold аккаунтов.
-
18.09.2009 | Страхування, PR, маркетинг, реклама, Країна-терорист
Агентство TWIGA Communication Group Ukraine, входящее в Коммуникационную Группу TWIGA, одержало очередную победу. На основе выигранного тендера, 10 сентября был заключен договор о сотрудничестве между TWIGA Communication Group Ukraine и страховой компанией PZU Украина на реализацию интегрированной имиджевой рекламной кампании.
-
18.09.2009 | Культурні події, шоу-бізнес
12-13 сентября прошел I турнир по страйкболу между IT компаниями Харькова.
Харьков сегодня – крупнейший в стране центр IT индустрии. Количество компаний в этой сфере растет с каждым годом, а сообщество IT специалистов превращается в своеобразную субкультуру. В связи с этим возникла необходимость организовать мероприятие, на котором специалисты из разных компаний и направлений могли бы общаться в неформальной атмосфере, отвлечься от рабочих будней и просто развлечься.
-
30.11.-1 | Виставки. Семінари. Конференції
3 октября 2009г. в Детской клинике «Добробут» по ул.Татарской, 2 Е состоится ІІІ-е собрание «Клуба Настоящих Мам».
-
18.09.2009 | Фінанси і банки
ЕРДЕ Банк гарантує виплату 100% депозитної процентної ставки у випадку дострокового розірвання депозитного договору.
-
18.09.2009 | PR, маркетинг, реклама, ЗМІ
В течение 7 – 13 сентября 2009 г. Информационно-аналитическим центром “Publicity” был осуществлен мониторинг и анализ заголовков ведущих деловых и общественно-политических изданий Украины*.
-
18.09.2009 | Транспорт, PR, маркетинг, реклама, Ринки і торгівля
Добавился новый раздел "Аккумуляторы" на сайте auto.RIA.ua "ПОИСК ВАШЕГО АВТО".
-
18.09.2009 | Транспорт, PR, маркетинг, реклама, Ринки і торгівля, ЗМІ
Сайт auto.RIA.ua "Поиск вашего авто", занимающий лидирующие позиции, как онлайн автобазар Украины, не перестаёт радовать новыми сервисами своих пользователей.
-
18.09.2009 | Культурні події, шоу-бізнес
Впервые за последние 60 лет представители двух ведущих спортивных брендов – adidas и PUMA – пожмут друг другу руки в рамках акции «PEACE ONE DAY». В знак дружбы сотрудники обеих компаний проведут товарищеский футбольный матч 21 сентября в Международный день мира. После матча состоится совместный просмотр фильма «The Day after Peace», который был снят Джереми Джилли, основателем проекта «PEACE ONE DAY». Это будет первая совместная акция с тех пор, как Рудольф и Ади Дасслеры вышли из семейного бизнеса и основали собственные компании PUMA и adidas.
-
18.09.2009 | PR, маркетинг, реклама
«Шелл» объявляет о начале акции – приобретая четырехлитровую канистру масла Shell Helix Ultra, каждый покупатель получит скребок с двумя сменными насадками для очистки авто от снега и льда. Независимо от погоды за окном, автолюбители смогут обеспечить чистоту автомобиля как изнутри, так и снаружи.