-
11.12.2008 | Ринки і торгівля
В начале декабря ассортимент винного бутика LAVINIA пополнился новинками – 8 видами Мадеры. «Янтарь в бокале», «Золотой нектар», «Дамский коньяк» - это не все эпитеты, которыми в разные времена награждали Мадеру (Madeira).
-
11.12.2008 | Інтернет
Компания «Работа ПЛЮС» констатирует прирост контингента, заинтересованного в поиске работы.
-
11.12.2008 | Промислове та торгівельне обладнання
10 декабря 2008 г. в ИА «Українські новини» состоялась пресс-конференция, организованная Представительством KAN в Украине «Украинский рынок систем тепло- и водоснабжения: итоги года, тенденции развития».
-
11.12.2008 | Фінанси і банки
Даже несмотря на нестабильную ситуацию в стране, число клиентов Банка «АРМА» с начала года увеличилось на 30%. Те, кто стал клиентом Банка «АРМА», уже прочувствовали все преимущества качественного обслуживания, надежность и выгодность сотрудничества.
-
11.12.2008 | Hi-tech компанії
Теперь у любителей активного отдыха и экстремальных видов спорта появилась возможность запечатлеть свои приключения, чтобы потом пережить их снова, а также поделиться с друзьями впечатлениями.
-
11.12.2008 | Безпека
Модельный ряд устройств видеозаписи марки Smartec пополнился новым 4-канальным видеорегистратором STR-0484, который преобразует видео от аналоговых камер в цифровой формат MPEG-4 и записывает его на встроенный HDD с разрешением от CIF до Full D1 и скоростью от 100 до 50 к/с. Он оснащен детектором движения, DVD/RW, HDD SATA на 250 Гб, имеет свободный слот для второго диска, 4 тревожных входа/выхода, 4 аудиовхода и порт RS-485 для управления поворотными камерами. Новый видеорегистратор 4 комплектуется ПО RMS, через интерфейсы которого можно осуществлять его настройку, управлять поворотными камерами, просматривать «живое» и архивировать видео, а так же управлять по сети системой наблюдения, состоящей из нескольких STR-0484, в том числе и удаленных.
-
11.12.2008 | Фінанси і банки
НАДРА БАНК расширил свою региональную сеть за 2008 год до 710 единиц. Так, на протяжении текущего года было открыто более 25 новых точек продаж современных банковских продуктов и услуг в разных регионах Украины. Кроме того, 217 отделений были переоформлены в новом стиле, а 87 отделений изменили свое месторасположение на более удобное для клиентов.
-
11.12.2008 | Фінанси і банки
2 декабря, в системах ЛІГА:ЗАКОН вышел научно-практический комментарий к Кодексу административного судопроизводства Украины (под общей редакцией Р.А. Куйбиды).
-
11.12.2008 | Фінанси і банки
10 декабря КУА «ТЕКТ Эссет Менеджмент» запустила новую версию веб-сайта компании. Новый ресурс сделает компанию более открытой для клиентов, а также поможет начинающим инвесторам освоить азы фондового рынка и коллективного инвестирования.
-
11.12.2008 | Фінанси і банки
Ведущий информационный Форекс портал Forexpros запускает новую опцию для своих посетителей – вебинар!