-
05.05.2008 | Нерухомість
Агентство Недвижимости «Аркон» на сегодняшний день насчитывает в штате отдела аренды более ста опытных агентов, стаж многих из них более десяти лет на рынке аренды квартир в Санкт-Петербурге. Естественно, для обеспечения работой такого количества агентов квартирная база должна быть гигантской. База квартир, сдающихся в аренду в Санкт-Петербурге, агентства «Аркон» насчитывает более 20 000 объектов. Это и элитное жилье, и квартиры эконом класса, комнаты и квартиры посуточно.
-
05.05.2008 | Зв'язок і телекомунікації
Cisco примет участие в проекте катарской компании UDC (United Development Co.) по строительству "цифрового острова" мирового класса Pearl-Qatar («Жемчужина Катара»).
-
05.05.2008 | Нерухомість
Согласно данным информационно-аналитического портала www.kanzas.ua за неделю с 21 по 28 апреля 2008 года индекс стоимости вторичной недвижимости Киева повысился на 13$ или на 0,5%. Текущее значение индекса стоимости составляет 2629 $/кв.м.
-
05.05.2008 | PR, маркетинг, реклама
BTL-агентство SKAZKA провело масштабную кампанию по стимулированию продаж бренда Creme Bonjour
-
05.05.2008 | Зв'язок і телекомунікації
Сан-Хосе (Калифорния), 28 апреля 2008 года. - Компания General Motors (GM) присудила Cisco титул "Лучший поставщик 2007 года".
-
05.05.2008 | Hi-tech компанії
Побить затраты на консоли первого поколения за счёт лицензирования программного обеспечения (продажа игр) - это главное правило Sony в игровой индустрии, о котором было сказано в прошлом году. Тем не менее, компания Sony все еще теряет около 200 долларов только за одну проданную приставку.
-
05.05.2008 | Фінанси і банки
В 2007 году представители Ассоциации «ЕМА» обратились в Соломенский районный суд г. Киева с гражданским иском к ООО «Глобал Грани Трейд», Государственному департаменту интеллектуальной собственности и гр. Дищук В.В. о признании недействительным декларационного патента на полезную модель № 16956. В судебном процессе стало известно, что директор одной из киевских юридических фирм является идейным вдохновителем и автором указанной полезной модели.
-
05.05.2008 | Виставки. Семінари. Конференції
21-23 апреля в Санкт-Петербурге прошел Ежегодный международный семинар по стандартизации с участием представителей мировых лидеров в области разработки нормативно–технической документации – ASTM, ASME, SAEи ONORM. Организатором выступила компания «НОРМДОКС», ведущий российский поставщик официальных стандартов и нормативных документов.
-
05.05.2008 | Безпека
Компания «АРМО-Системы», официальный дистрибьютор систем видеонаблюдения марки JVC, представила новые ip камеры «день-ночь» VN-V26U, которые могут эксплуатироваться в помещениях с нестабильным освещением, а при установке в термокожух и в уличных условиях. Новинка использует 1/4-дюймовую CCD-матрицу с прогрессивной разверткой и подвижный ИК-фильтр, благодаря которым камера формирует качественное изображение и днем, и ночью при освещенности до 0,03 лк. VN-V26U передает по IP-сети два видеопотока в форматах MPEG-4 и M-JPEG с разрешением до 640х480 пикс. и скоростью 25 к/с и оснащена микрофоном, детектором движения и автодиафрагмой, управляемой сигналом постоянного тока. Для настройки качества изображения IP-камера поддерживает функции компенсации мерцаний и встречной засветки, ручной/автоматической регулировки баланса белого, расширения динамического диапазона и трех уровней АРУ.
-
05.05.2008 | Фінанси і банки
Депозитная линейка Первого Инвестиционного Банка пополнилась акционным вкладом «Праздничный», который разработан для физических лиц. Вклад открывается на три месяца и позволяет разместить деньги в национальной и в иностранной валюте под выгодные проценты.