-
02.04.2008 | Страхування
Моторное (транспортное) страховое бюро Украины (МТСБУ) опубликовало рейтинг страховых компаний–членов бюро по уровню урегулирования страховых случаев по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности (ОСГПО) в 2007 году. По данным МТСУ, в 2007 году НАСК “Оранта» урегулировала 4490 заявлений о страховых событиях из 4823 полученных. Это один из лучших показатель на рынке ОСГПО.
-
02.04.2008 | PR, маркетинг, реклама
Издательский дом «Экстра М Медиа» принимает активное участие в выставочной жизни Москвы. Вслед за специальной вкладкой «Недвижимость», приуроченной к одноименной выставке, в апреле «Экстра М Медиа» планирует издать еще ряд специальный вкладок в «Экстре М» и «Округе»
-
02.04.2008 | Інтернет
С 17 марта информационный портал ЛизингГрад предстал перед своими посетителями в новом дизайне.
-
02.04.2008 | Інтернет
Найти копирайтеров для написания текстов сейчас, конечно, не проблема: фрилансеров-копирайтеров, бирж и фирм, занимающихся копирайтингом, в Интернете множество. Казалось бы, какая разница, где заказывать контент для своего сайта? Разница есть, но мы сейчас не будем говорить о качестве и своевременности исполнения заказов нашими копирайтерами, а также о других преимуществах нашей системы. Мы хотим сообщить совсем о другом - о начале уникальной акции от TextBroker. Вы можете стать обладателем новенького Subnotebook ASUS EEEPC, сделав заказ на написание текстов на нашем сайте! Если Вы еще не зарегистрированы в нашей системе, то настало время присоединиться к нам, так как начинается розыгрыш приза.
-
01.04.2008 | Культурні події, шоу-бізнес
В среду, 2 апреля, в Национальном Выставочном комплекс Украины «ВДНХ» состоится торжественная церемония награждения победителей Первого Всеукраинского Фестиваля «Eventаризация».
-
01.04.2008 | PR, маркетинг, реклама
31 марта на телеэкраны Украины выходит новый ролик ТМ «Славутич» в поддержку грандиозной промо-акции «Шукай гроші під кришкою», которая стартовала 20 марта.
-
01.04.2008 | Інтернет
Сергей Котырев, генеральный директор Юмисофт, 4 апреля в рамках 12-ого Российского Интернет-Форума выступит с докладом «Как студии-разработчику стать больше и богаче. Теории бизнес школ и реалии Рунета».
-
01.04.2008 | Будівництво та будівельні матеріали
Как и было обещано, МедиаПрайсЦентр продолжает серию специальных выпусков от издания «Будівельні прайси». 31 марта 2008 года вышел в свет второй спецвыпуск на тему «Сантехника, керамика» на 30 полноцветных глянцевых страницах.
-
01.04.2008 | Металургія
В работе Международной конференции МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО-2008 приняли участие компании из 10 стран мира.
-
01.04.2008 | PR, маркетинг, реклама
Киевский завод шампанских вин "Столичный" десятый раз подряд возглавил ежемесячный рейтинг упоминаемости в Интернет украинских производителей шампанских и игристых вин. Таковы результаты очередного ежемесячного рейтинга, составленного ИЦ "ЭЛВИСТИ", по результатам анализа интернет-публикаций за январь 2008 года.