Агентство New Point Marketing выступило соорганизатором национальной fashion-промо - кампании “ Discreet Fashion Promotion ”для компании Procter and Gamble, которая проводится с 1 июля по 1 октября 2007.
При покупке продукции Discreet с акционной наклейкой в период с 1 июля по 30 сентября 2007 прекрасная половина человечества может попытать счастье в розыгрыше по-настоящему уникального приза, который не оставит равнодушной ни одну женщину. В акции участвуют упаковки Discreet Water Lily, Discreet Ocean Breeze, Discreet Air, Discreet Multiform и Discreet Normal Plus 60 штук.
Чтобы принять участие в акции, необходимо приобрести акционную упаковку и зарегистрироваться. Для этого нужно отправить sms-сообщение с кодом, написанным на наклейке, на короткий номер 1070. Розыгрыш проходит в три этапа, и в конце каждого из них определится счастливая победительница.
Призы акции позволят победительницам преобразиться и приобщиться к миру высокой моды и стиля. Discreet Fashion Promotion даёт шанс получить эксклюзивный наряд от дизайнера Александра Гапчука! К тому же, победители акции примут участие в съемках программы «Хроніки української моди» на канале M1 и смогут продемонстрировать свою безграничную красоту и женственность.
Контактное лицо:
Юлия Бабенко
PR-executive New Point Marketing Ukrainetel/fax + 38 044 461 9339 бул. Леси Украинки, 34 оф. 504
e-mail: yuliya@new-point.com.uaПресс-релиз предоставлен пресс-службой New Point Marketing Украина