-
13.02.2008 | PR, маркетинг, реклама, Україна
8 февраля 2008г., в столичном ресторане «Пикассо», PR-агентство «Mainstream Communication & Consulting» провело презентацию нового дистрибьютора всемирно известной финской компании «Valio».
- Рейтинг: 368
(3530 переглядів)
-
28.02.2008 | Інтернет, Україна
Приглашаем Вас посетить совместный практический семинар компании "Яндекс" и студии интернет-рекламы "PRодвижение": "Интернет-реклама: итоги и перспективы. Рекламные возможности Яндекса", который состоится 29 февраля 2008 года.
- Рейтинг: 368
(3527 переглядів)
-
17.04.2008 | Виставки. Семінари. Конференції, Україна
16 апреля ГП «Харьковстандартметрология» провело семинар "Современные требования к станциям по ремонту и техническому обслуживанию дорожных транспортных средств".
- Рейтинг: 368
(3613 переглядів)
-
07.05.2008 | Культурні події, шоу-бізнес, Україна
3 мая 2008 года во Львове состоялся музыкальный фестиваль посвященный Дню города от ТМ «Львівське», который собрал рекордное количество зрителей – 50 тысяч гостей! Водопадом украинской музыки львовян поздравляли группы «Тартак», «Друга ріка», «Скрябін» и другие.
- Рейтинг: 368
(3587 переглядів)
-
12.05.2008 | Безпека, Україна
В конце 2006 года вступило в силу судебное решение о взыскании с ООО Автосалон «Мэйджор» суммы в размере 636 500 руб.
- Рейтинг: 368
(3593 перегляда)
-
29.05.2008 | Виставки. Семінари. Конференції, Україна
Компания KAN (Польша) представила новинки в области систем внутреннего отопления и водоснабжения в рамках крупнейшей ежегодной выставки «Аква-Терм 2008», которая прошла в мае месяце, в Киеве.
- Рейтинг: 368
(3559 переглядів)
-
10.06.2008 | Навчання, освіта, наука, Україна
Компания Robert Bosch Ltd. выступила партнером всеукраинского конкурса профессионального мастерства среди учащихся ПТУ по специальности «облицовщик-плиточник», который состоялся с 3 по 6 июня 2008 года в Ровно.
- Рейтинг: 368
(3622 перегляда)
-
04.08.2008 | Фінанси і банки, Україна
«В НАДРА БАНКЕ стремительно развивается проектное финансирование. На конец июля текущего года кредитный портфель составил более 600 млн долларов США. Банк предоставляет классический вариант финансирования, когда основным источником погашения кредита является денежный результат, получаемый от финансируемого проекта, а основным обеспечением по кредиту – финансируемый банком актив. Клиент, приходя в банк за финансированием инвестиционного проекта, получает профессиональную помощь в структурировании самого проекта и источников его финансирования как за счет собственных средств банка, так и за счет недорогих средств, привлеченных банком от международных финансовых организаций, а это линии Мирового банка по программе развития экспорта и программе развития доступа к рынкам финансовых услуг, средства иностранных банков по программе долгосрочного финансирования импорта и пр.При разработке условий финансирования мы опирались на мировую практику, адаптированную к условиям украинского рынка. Основным требованием к заемщику является подтверждение того, что данный проект будет реализован в рамках запланированных проектных показателей. Заемщик должен иметь возможность внести собственный вклад в данный проект – стандартно это не менее 30%. Кроме того, мы проводим ежемесячную ежеквартальную оценку хода воплощения проектов в жизнь, чтобы следить за проектом в процессе его реализации и вовремя вносить корректировки в условия его финансирования.Сегодня НАДРА БАНК предлагает своим клиентам проектное финансирование как комплексное решение, состоящее из ряда банковских инструментов и продуктов, что позволяет клиентам получать условия финансирования их проектов, максимально соответствующие потребностям и специфике бизнеса. Это означает, что не проект приспосабливается к возможностям банка, а банк выстраивает финансирование, исходя из особенностей проекта. Преимуществами такого подхода является долгосрочный характер финансирования на индивидуальных условиях, что позволяет снизить его стоимость и повысить эффективность самого проекта», – отметил Андрей Дудченко, начальник Управления проектного финансирования НАДРА БАНКА.
- Рейтинг: 368
(3564 перегляда)
-
13.08.2008 | Культурні події, шоу-бізнес, Україна
На месте старой гостиницы Минска «Свислочь» (напротив Минского стадиона Динамо) открылся представитель мировой сети гостиниц - отель Crowne Plaza, который планирует стать лидирующим в Беларуси и получить в ближайшее время сертификат «пяти звезд». Открылся отель благодаря договору о франшизе между компанией Princess Group и сетью InterContinental Hotels Group (IHG), владеющей брендами Holiday Inn, Crowne Plaza, Express by Holiday Inn и др. (более 200 отелей по всему миру).
- Рейтинг: 368
(3629 переглядів)
-
15.09.2008 | Фінанси і банки, Україна
Для того, чтобы сделать сайт Банка более информативным и удобным в использовании, чтобы каждый мог быстро найти необходимую информацию, составить адекватное представление о Банке, его сотрудниках, продуктах, услугах, банк "Контракт" осуществил проект по модернизации структуры и дизайна этого интернет–ресурса.
- Рейтинг: 368
(3615 переглядів)
-
18.09.2008 | Ринки і торгівля, Україна
Проект «Домашний хлеб» (www.homebread-shop.ru) - специализированный интернет-магазин бытовой техники, аксессуаров и готовых хлебных смесей для выпечки хлеба дома, который начинает свою работу в Москве в августе 2008 года.
- Рейтинг: 368
(3569 переглядів)
-
09.10.2008 | Ринки і торгівля, Україна
Новая видеокамера обладает повышенной производительностью, уникальными характеристиками и стильным компактным дизайном
- Рейтинг: 368
(3619 переглядів)
-
15.10.2008 | Безпека, Україна
В линейке сетевых купольных камер видеонаблюдения марки Smartec появилась новинка STC-IP2571A, которая может работать в уличных условиях при температурах от -30° до +50°С. Она оснащена вариообъективом с АРД, ударопрочным корпусом с IP 66, нагревателем, вентилятором и может устанавливаться не только на потолке, но и на стене. Используемая в STC-IP2571A ПЗС-матрица Sony SuperHAD формирует качественное цветное изображение с разрешением 480 ТВЛ при освещенности до 0,15 лк. В отличие от более ранних моделей, новая IP-камера видеонаблюдения транслирует цифровой видеопоток в формате MPEG-4 с разрешением 720х576 пикс. и частотой 25 к/с, а при установке микрофона на объекте видеонаблюдения позволяет передавать по IP-сети и звук. В дополнение к этому, камера оснащена видеодетектором и русифицированным ПО NVR, используя которое можно создать 32-канальную IP-систему видеонаблюдения со всеми необходимыми функциями.
- Рейтинг: 368
(3627 переглядів)
-
21.10.2008 | Виставки. Семінари. Конференції, Україна
2 октября в бизнес-центре «Респект» на Васильевском острове прошел практический семинар «Менеджмент эксплуатации объектов недвижимости», организованный Управляющей компанией «Система» для существующих и потенциальных участников рынка.
- Рейтинг: 368
(3628 переглядів)
-
19.11.2008 | Hi-tech компанії, Україна
Компания АЛЕЕ СОФТВЕР и C Technologies подписали соглашение, по которому АЛЕЕ СОФТВЕР становится официальным дистрибьютором ручных текстовых сканеров C-Pen на территории России.
- Рейтинг: 368
(3627 переглядів)
-
28.12.2008 | Сфера послуг, Україна
На днях бутик итальянской одежды VENEZIA представил новую зимнюю коллекцию. Коллекция состоит из новинок известных европейских брендов. Таких как Armani, Dolce&Gabbana, Trussardi, Cerrutti, GFFERRE.
- Рейтинг: 368
(3552 перегляда)
-
08.01.2009 | Машинобудування, Україна
Специалистами ГП «Харьковстандартметрология» для крупнейшего машиностроительного предприятия ОАО «Турбоатом» проведено определение характеристик точности координатно-расточного станка «Lacheti» итальянского производства.
- Рейтинг: 368
(3525 переглядів)
-
01.02.2009 | Зв'язок і телекомунікації, Україна
Компания CTI и ведущий оператор связи полуострова Чукотка, ОАО «Арктик Регион Связь» в 4 квартале 2008 года запустили в тестовую эксплуатацию уникальное решение для предоставления услуг интерактивного цифрового телевидения в данном регионе.
- Рейтинг: 368
(3624 перегляда)
-
05.02.2009 | АПК і харчова промисловість, Білорусь
Старейший национальный бренд демонстрирует уверенный рост на фоне снижения общереспубликанских объемов выпуска пива. Лидские пивовары расширили свою производственную программу на 9%, отправив потребителям 4,7 млн дал янтарного напитка. Общий оборот “Лидского пива” с учетом безалкогольных и слабоалкогольных напитков, кваса, питьевой воды по итогам 2008 года составил Br 128 млрд (8,1 млн дал пива и напитков).Предприятие прочно закрепилось в тройке отраслевых лидеров и сегодня контролирует 13,2% рынка (без учета импорта). Лида все увереннее чувствует себя как на рынках стран Евросоюза, так и в своих традиционных сбытовых нишах государств СНГ.
- Рейтинг: 368
(3599 переглядів)
-
10.02.2009 | Транспорт, Ринки і торгівля, Країна-терорист
Компания «Автодин», являясь одним из старейших сертифицированных дилерских центров Минского Автомобильного Завода на территории РФ, получила награду как «Лучший дилер 2008 года».
- Рейтинг: 368
(3639 переглядів)