-
10.02.2010 | PR, маркетинг, реклама, Україна
Агентство Liberty Communications в январе 2010 года разработали креативную платформу для рекламной кампании автомобилей марки Citroen, представляемых в Украине Группой компаний «АИС».
- Рейтинг: 243
(2155 переглядів)
-
20.03.2010 | Hi-tech компанії, Ринки і торгівля, Навчання, освіта, наука, Литва, Казахстан, Країна-терорист, Україна, Латвія
Европейский производитель мультимедийных самоучителей иностранного языка СЛОВА БЕГОМ® компания «M.A.R.I.D.I» начала экспансию своей продукции в Китай. С этой целью, в марте начал работу первый офис компании в Пекине. Данный шаг компании направлен на расширение экспорта в мировом масштабе и укрепление ее лидирующих позиций в сфере IT – технологий для изучения иностранных языков.
- Рейтинг: 243
(2170 переглядів)
-
24.03.2010 | Ринки і торгівля, Країна-терорист
31 марта 2010 года откроется часть торгового цента Азовский. С 31 марта свои двери откроют магазины первого этажа и Супермаркет Перекресток.
- Рейтинг: 243
(2091 перегляд)
-
25.03.2010 | Електроенергетика, Країна-терорист
Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» четвертый год подряд удостоена звания «Поставщик товаров, работ, услуг для города Москвы».
- Рейтинг: 243
(2115 переглядів)
-
30.03.2010 | ЗМІ, Фінанси і банки, Транспорт, Будівництво та будівельні матеріали, Нерухомість, Культурні події, шоу-бізнес, Виставки. Семінари. Конференції, PR, маркетинг, реклама, Україна
26 апреля в Харьков прибудет делегация организаторов международного форума аэропортов и авиаперевозчиков Routes CIS. Целью визита станет инспекция и мониторинг харьковских объектов на предмет готовности к предстоящему в июне мероприятию.
- Рейтинг: 243
(1930 переглядів)
-
31.03.2010 | Страхування, Україна
С обесцениванием денег в мотивационных портфелях крупнейших компаний все чаще встречается инструмент накопительного страхования
- Рейтинг: 243
(1918 переглядів)
-
01.04.2010 | Транспорт, Латвія
К Дню Смеха – 1 апреля, рижская таксомоторная компания Smile Taxi провела необычную акцию – «Будущее с улыбкой». Впервые в Латвии, сотрудники компании из нескольких десятков машин составили рекордный по размеру «желтый смайлик».
- Рейтинг: 243
(1920 переглядів)
-
23.04.2010 | Консалтінг та менеджмент, Країна-терорист
Обновленный сайт Giusto Consulting начал свою работу.
Это знаменательное событие в жизни компании позволило клиентам Giustо Consulting быстрее находить необходимую информацию о продуктах и услугах. На сайте появилась рубрика с более полным описанием решений и тренингов компании.
- Рейтинг: 243
(1849 переглядів)
-
23.04.2010 | Ринки і торгівля, Країна-терорист
В апреле 2010 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка минеральной и питьевой воды в России.
В 2009 году объём производства минеральной и питьевой воды в России снизился по сравнению с 2008 годом на 5,2% и составил 3 909 514 тыс. л.
Практически треть всего производства минеральной воды в России было сосредоточено в Южном ФО. Структура лидирующих позиций в 2009 г. не изменилась по сравнению с 2008, но распределение долей производства между ними теперь немного другое. Безусловным лидером в производстве минеральной и питьевой воды является Южный регион, доля его производства в 2009 г. составила 28,3%. Далее следует Центральный ФО, в котором производится 21,0% всего производства воды в России. Следует заметить, что производство в Центральном округе достаточно стабильно (наблюдается лишь несущественное увеличение на 0,3%). На 2,1% выросла доля производства в Приволжском ФО, укрепив его позиции на 3 месте. В Сибирском ФО доля в производстве снизилась на 0,6%. Уральский округ снизил долю в производстве с 8,4% до 7,2% в 2009 году. В Дальневосточном ФО в 2009 г. производилось 5% питьевой воды, что на 0,3% меньше, чем в 2008. В Северо-Западном ФО по сравнению с 2008 г. производство снизилось с 6,7% до 6,2%.
Среди компаний-производителей лидером является «Карачинский источник», розливший свыше 160 млн. л. воды. Всего в России лишь четыре компании перешли рубеж в 100 млн. л. – это вышеуказанный «Карачинский Источник» из Новосибирской области, две карачаево-черкесские компании «Висма» и «Меркурий», а также «Нестле Вотеркулерс Сервис» (Московская область).
По оценке игроков рынка, возросли требования покупателей к качеству воды, к внешнему виду бутыли, при выборе кулерной воды в большей степени стали учитываться приемлемые условия доставки.
70% рынка бутилированной воды в России приходится на столовую воду, которую можно пить каждый день, 30% - на минеральную, с высоким содержанием солей и минералов (прежде чем ее пить, имеет смысл посоветоваться с врачом).
Таким образом, рынок бутилированной питьевой воды – один из самых перспективных. Даже в условиях кризиса он сильно не пострадал, а уже в 2010 г. мы ожидаем рост (темпы роста составят 10-15% в год). Кроме того, на рынке немного крупных игроков. Это говорит о подходящем моменте (поставщики оборудования в кризис снизили цены) для старта проектов и выхода новых игроков.
- Рейтинг: 243
(1734 перегляда)
-
19.05.2010 | Фінанси і банки, Країна-терорист
Впервые в России: OАО «Промсвязьбанк» выпустил в обращение пластиковую карту VISA Infinite с тремя инкрустированными на лицевой стороне карты бриллиантами по 0,02 карата и золотой мембраной эксклюзивного дизайна. Поставщиком карт с драгоценными камнями для ОАО « Просвязьбанк» выступила Компания ИНПАС.
- Рейтинг: 243
(1847 переглядів)
-
04.06.2010 | Консалтінг та менеджмент, Країна-терорист
В рамках совместного проекта ГК «ИНТАЛЕВ» и ГК "ТРИО" в целях развития системы управления финансами были реализованы четыре функциональные области: «Бюджетное планирование», «Платежный календарь», «Управленческий контроллинг», «Управленческий учет и отчетность».
- Рейтинг: 243
(2067 переглядів)
-
07.06.2010 | Навчання, освіта, наука, Україна
19 июня 2010 года проводится день открытых дверей с презентацией академических программ.
- Рейтинг: 243
(1956 переглядів)
-
10.06.2010 | Політика, Україна
9-го июня вице-премьер-министру по гуманитарным вопросам Владимиру Семиноженко исполнилось 60 лет. Пресс-служба гражданского блока "Новая Украина" поздравила своего предводителя с юбилеем, а заодно и с получением высокой государственной награды.
- Рейтинг: 243
(1986 переглядів)
-
10.06.2010 | Hi-tech компанії, Країна-терорист
Изменены телефонные номера контакт-центра компании ТТК–Западная Сибирь (ТТК–ЗС) в Новосибирске, Омске, Томске, Барнауле и Кемерове.
Замена номеров была произведена для удобства абонентов.
- Рейтинг: 243
(2049 переглядів)
-
10.06.2010 | Фінанси і банки, Сфера послуг, Страхування, Україна
В мае 2010 года страховая компания «Краина» выплатила страховое возмещение в размере 40 716 грн. владельцу автомобиля TOYOTA COROLLA по договору добровольного страхования наземного транспорта.
- Рейтинг: 243
(1730 переглядів)
-
11.06.2010 | Фінанси і банки, Сфера послуг, Страхування, Україна
Страховая компания «Краина» подвела итоги работы в 1 квартале 2010 года. Общая сумма страховых платежей за данный период составила 31 204,31 тыс. грн.
- Рейтинг: 243
(2013 переглядів)
-
15.06.2010 | Фінанси і банки, Україна
21-22 июня Варшавская фондовая биржа (ВФБ) организует роад-шоу, посвященное популяризации рынка NewConnect. Серия презентаций альтернативной площадки пройдет в Чехии и Словакии, где NewConnect пользуется популярностью благодаря удачному опыту размещения чешских компаний Photon Energy a.s. и BGS Energy a.s. Как отмечается в официальном пресс-релизе биржи, цель проекта заключается в представлении практических аспектов листинга чешским и словацким компаниям, которые заинтересованы в размещении акций на NewConnect.
- Рейтинг: 243
(1715 переглядів)
-
17.06.2010 | Культурні події, шоу-бізнес, Країна-терорист
С 3 по 27 июня 2010 г. в залах Тольяттинского художественного музея пройдет выставка «Вечная загадка. Женский образ в искусстве». Женщина - это целый мир, сложный и запутанный. Ведь сознание женщины опирается на чувства и интуицию. Первое - переменчиво и неуловимо, второе - принадлежит области потусторонней. Женщина соткана из эмоций, она живет ими и любит говорить о них. Вот почему для мужчины как существа, укорененного в реальности, женщины являются загадкой и неиссякаемым источником вдохновения. На протяжении веков она выступала в роли объекта для запечатления в изобразительном искусстве.
- Рейтинг: 243
(1858 переглядів)
-
18.06.2010 | Транспорт, Україна
Результаты функционирования ГСХ р. Дунай – Черное море
- Рейтинг: 243
(1997 переглядів)
-
21.06.2010 | PR, маркетинг, реклама
У червні 2010 року відбулися чергові річні збори мережі Глобального договору. Цього разу зустріч стала платформою для обміну знаннями та останніми новинами у сфері розвитку КСВ на міжнародному та національному рівні. Наскрізною темою зустрічі стало обговорення теми відповідального лідерства.
- Рейтинг: 243
(2035 переглядів)