-
30.11.2009 | Туризм та відпочинок, Нерухомість, Країна-терорист
30 ноября 2009 г., Пермь – Управляющая компания BS Hospitality Management опубликовала отчёты о работе в третьем квартале 2009 г. В отчёты вошли показатели отеля Hilton Garden Inn Perm, кафе «Ма-До» и ресторана «Карин», а также деятельность по строительству в Перми второго отеля марки Hilton – Doubletree by Hilton Perm.
-
30.11.2009 | Культурні події, шоу-бізнес
Компанія Henkel CEE (регіон Центральна та Східна Європа) в восьмий раз присудила довгоочікувану нагороду конкурсу Henkel Art.Award у розмірі 7 тис. євро. В 2009 р. нагороду отримав боснійський митець Младлен Міл’янович. Вольфган Леннер з Австрії отримав нагороду Young Artist’s Prize Austria, а Далібор Тренчевський з Македонії став володарем Young Artist’s Prize CEE. Кожен з молодих талановитих художників отримав приз у розмірі 2 тис. євро. Урочиста церемонія нагородження переможців відбулася у Відні в Музеї сучасного мистецтва MUMOK (Museum of Modern Art Stiftung Ludwig).
-
30.11.2009 | Консалтінг та менеджмент, Україна
25 ноября 2009 года народными депутатами Украины Н.Катеринчуком и А.Шкилем на рассмотрение Верховной Рады внесен проект нового Закона Украины об аудиторской деятельности (регистрационный номер 5375). Закон призван дать ответы на новые вызовы, которые появились перед аудиторским сообществом Украины, привести украинское законодательство и стандарты аудиторской деятельности в соответствие с требованиями, которые возникают перед Украиной в процессе европейской интеграции, повысить доверие к аудиторам со стороны общества, инвесторов и клиентов.
-
30.11.2009 | Зв'язок і телекомунікації, Україна
Присутствие украинских звезд в Макдональдсе спровоцировало небывалый ажиотаж
-
30.11.2009 | Політика, Україна
Кандидат на пост Президента Украины Олег РЯБОКОНЬ в случае избрания главой государства обещает не брать на себя дополнительные полномочия.
-
30.11.2009 | Страхування, Україна
27 ноября 2009 года Советом директоров Vienna Insurance Group было принято решение об увеличении уставного фонда ЧАО «УСК «Княжа Виенна Иншуранс Груп», на 102 000 000 гривен.
-
30.11.2009 | Ринки і торгівля, Україна
24 ноября 2009 г. состоялся розыгрыш призов среди профессиональных фотографов, принимавших участие в потребительском тестировании систем непрерывной подачи чернил ТМ ColorWay.
-
30.11.2009 | Виставки. Семінари. Конференції, Україна
26 ноября 2009 года состоялся вебинар от компании «Баланс-Клуб» по теме «Переходные операции при смене систем налогообложения».
В очередной раз бухгалтеры воспользовались уникальной возможностью обсудить проблемные вопросы бухгалтерского учета с представителями ГНАУ, а также задать вопросы докладчикам.
Тема переходных операций при смене систем налогообложения является наиболее актуальной в конце ноября и начале декабря, ведь именно в это время предприниматели принимают решение о выборе системы налогообложения на следующий год. На все вопросы, связанные с переходными операциями, на вебинаре «Баланс-Клуба» ответили представители ГНА Украины Завгороднев Валентин Валерьевич, заместитель директора Департамента администрирования налога на прибыль и других налогов и сборов (обязательных платежей) ГНА Украины, и Альбина Маргарита Семеновна, заместитель директора Департамента контроля и возмещения НДС ГНА Украины.
Посмотреть запись состоявшегося вебинара можно на сайте компании «Баланс-Клуб» по адресу: http://balance.ua/webinar
Приглашаем принять участие в предстоящих бесплатных вебинарах – это более оперативно, быстро, экономично, удобно, технологично, нежели традиционный семинар:
10.12.09 г. состоится вебинар по теме «Аннулирование НДС-регистрации. Применение спецрежима по НДС сельхозпредприятиями»;
24.12.09 г. состоится вебинар по теме «Трудовые правоотношения и расчеты с работниками».
Получить подробную информацию и зарегистрироваться для участия в предстоящих бесплатных вебинарах можно по адресу: http://balance.ua/webinar
-
30.11.2009 | Туризм та відпочинок, Країна-терорист
По данным исследования, проведенного известной юридической компанией «Грациан и Гугуччио» (www.g-en-g.ru), занимающейся обучением и консультациями по вопросам самостоятельного туризма, многие турфирмы, оказывающие услуги по организации индивидуальных туров за границу, в значительной степени завышают стоимость размещения в отелях и предлагают не оптимальные варианты путешествий.
-
30.11.2009 | PR, маркетинг, реклама, Країна-терорист
Российский опыт реализации стратегий продвижения компаний, общественно значимых проектов, решения задач в области имиджелогии и создания брендов территорий, научные и практические разработки в сфере связей с общественностью представили авторы и авторские коллективы компаний, организации из 32 городов нашей страны - от Санкт-Петербурга до Владивостока.
-
30.11.2009 | Страхування, Україна
По результатам акции «Дачник – 2009» Правление НАСК «Оранта» определило победителями Киевскую областную, Киевскую городскую, Полтавскую, Ровенскую, Сумскую, Харьковскую, Херсонскую, Черкасскую, Черновицкую и Севастопольскую дирекции, которые выполнили и перевыполнили плановые показатели поступлений страховых платежей по договорам страхования зданий и движимого имущества, а также по добровольному страхованию от несчастного случая физических лиц.
За период проведения акции «Дачник – 2009» поступления страховых платежей по акционным договорам составили 959 тыс. грн, это на 205 тыс. грн больше, чем за аналогичный период прошлого года. Плановые задачи выполнены на 102,5%, что подтверждает высокие показатели деятельности Компании даже в кризисных условиях.
Также были подведены итоги акции «Дети – наше будущее». План поступлений страховых платежей по договорам добровольного страхования от несчастных случаев детей и учащейся молодежи по программе был выполнен досрочно. Победителями акции определены Киевская областная, Киевская городская, Кировоградская и Мариупольская дирекции, которые перевыполнили плановые задачи по поступлениям страховых платежей.
Компания объявила коллективам дирекций благодарность за отличные показатели деятельности и утвердила фонд премирования лучших страховых агентов «Оранты».
-
30.11.2009 | Страхування, Україна
За неделю с 23 по 27 ноября общая сумма финансирования выплат НАСК «Оранта» составила 6 866 тыс. гривен. Киевская городская дирекция традиционно занимает ведущую позицию по выплатам страховых возмещений, которые за прошлую неделю составили 828 тыс. грн. Крупный объём средств – более 600 тыс. грн., был направлен на выплаты страховых возмещений клиентам НАСК «Оранта» в Одесской области, 483 тыс. гривен выплатила за неделю Донецкая дирекция Компании.
-
30.11.2009 | Зв'язок і телекомунікації
Информация аналитического центра инфраструктуры безопасности Cisco Security Intelligence Operations доставляется пользователю прямо в руки
-
30.11.2009 | Культурні події, шоу-бізнес, Країна-терорист
В этом году Акванавт проводит открытый конкурс на бесплатное обучение дайвингу — главный приз — начальный курс PADI Open Water Diver*, и 10 поощрительных призов — бесплатное ознакомительное погружение в бассейне с инструктором. Это отличный шанс познакомить себя или своих близких с удивительным подводным миром!
-
30.11.2009 | PR, маркетинг, реклама, Україна
Креативное агентство Faces разработало идею рекламных макетов для прессы для утюгов ТМ ORION.