РЕКЛАМНЫЙ ТУР В США С 7 по 14 ноября (8 дней/7 ночей)
всего за 1495 $
В стоимость входит: авиа перелёт, проживание- 1/2 DBL , питание-завтрак, все переезды и экскурсионная программа, оформление визы США.
В программе рекламного тура мы посетим две столицы – мировую – Нью-Йорк, и официальную – Вашингтон. В Нью-Йорке мы пройдемся по улицам Манхеттена, восхитимся никогда не спящим Таймс-Сквер, прогуляемся по Бродвею, Пятой Авеню, заглянем в один из самых больших и знаменитых музеев мира – Метрополитен, увидим Рокфеллер Центр и Эмпайр Стейт Билдинг и ещё много мест Нью-Йорка, которые вам запомнятся на всю жизнь!
В Вашингтоне мы обязательно посетим Белый Дом, Арлингтонское мемориальное кладбище, Музей Аэронавтики и Космонавтики и другие достопримечательности столицы США.
Филадельфия вам запомнится своей красотой садов Дюпона и творениями скульптора Родена, а также историей,, ведь именно в этом городе была принята декларация независимости и Конституция США. Принстонский университет в Принстоне и Кембриджский в Бостоне покажут вам силу мировых знаний. Нью-Порт восхитит нас своими незабываемыми дворцами, а венцом чуда природы станут, конечно же, Ниагарские водопады!
Ваша поездка в Америку запомнится вам на всю жизнь и даст неоспоримые преимущества – ведь вы будете рассказывать вашим туристам о США из первых уст. Отправляя туристов в Америку, вы стабилизируете свои заработки, ведь комиссионные по турам в США достаточно высокие и желающих поехать с каждым годом все больше.
Количество мест в рекламном туре ограничено, потому мы хотим сделать его для вас максимально индивидуальным и комфортным!
Бронируйте прямо сейчас!