Приглашаем Вас убедиться в этом 9 декабря 2011г. на уникальном МАСТЕР-КЛАССЕ «ОСОБЕННОСТИ ПОДГОТОВКИ ГОДОВЫХ ОТЧЁТОВ: КОНТЕНТ+ДИЗАЙН». Это событие, совместно с Ф.А.-Сервис, организовывают ведущие провайдеры в СНГ по тематике годовых отчетов - ЗАО «Интерфакс Бизнес Сервис» и B2B дизайн-бюро «3ебра».
Годовой отчет – не просто финишная прямая для компаний-эмитентов, не просто подведение итогов работы за целый год, изложенное и опубликованное в соответствии с законодательством. По мнению специалистов IR-агентства «Интерфакс Бизнес Сервис», это еще и возможность привлечь дополнительное внимание инвесторов к Вашей компании, укрепить её репутацию в глазах акционеров и потенциальных клиентов. И эта технология действительно работает.
«Особенностью текущего сезона является его более ранний и активный старт по сравнению с 2010 годом» – подводит предварительные итоги Андрей Кожевников, генеральный директор B2B дизайн-бюро «3ебра». «Мы полагаем, что это обусловлено большим вниманием участников рынка к процессу издания отчетности и постепенному улучшению тайминга у ключевых игроков. Ведь сейчас в случае выбора внешнего подрядчика они могут получить лучшее предложение, потому что сами подрядчики заинтересованы в фиксации так называемого «портфеля заказов». Кроме того, больший запас времени позволяет тщательнее подойти к графическому дизайну, создать несколько вариантов, из которых заказчик сможет выбрать лучший».
Мастер-класс призван:
- Познакомить с особенностями системного подхода к написанию текстов, дизайн-концепциями, инфографикой в годовом отчете,
- Продемонстрировать, как именно должна строиться работа дизайнера и автора текстов,
- Показать способы верной организации рабочего взаимодействия Заказчика с пулом подрядчиков,
- Оценить наиболее успешные кейсы прошлых лет и применение мультимедиа-технологий в создании кейсов этого годa
Дата и место проведения: 09 декабря 2011 года, г. Киев.
Задача мастер-класса: поделиться с нашими слушателями реальными компетенциями, чтобы в следующем году Ваша компания могла справиться с созданием годового отчета своими силами либо грамотно задействовать внешних подрядчиков.
Целевая аудитория: мастер-класс ориентирован на специалистов, которые работают с крупными корпоративными документами, ежегодно готовят годовые отчёты для публичных и не публичных компаний.
В ходе мастер-класса будет проведён workshop по подготовке ГО, где участники смогут обменяться практическим опытом и получить инструменты для повышения эффективности работы команды по управлению проектами при подготовке крупных корпоративных материалов, таких как ГО.
Генеральный новостной партнёр: Интерфакс Украина, информационно-правовой партнёр: Проксима, тематический медиа-партнёр: Справочник Экономиста, информационные партнёры: Украинская ассоциация сертифицированных бухгалтеров и аудиторов (УАСБА), Ассоциация "Фондовое Партнёрство", журнал “Финансовый директор”, Финансовый обзор, Профессиональная асоциация регистраторов и депозитариев (ПАРД), Украинские новости, Ваш бизнес.
Детальная информация на страничке мастер-класса: http://fas.com.ua/event.php?id=231, по e-mail: [email protected] или по тел.: 044-284-30-81/83.