Только этим летом можно не выбирать – платить меньше или платить удобнее. По акции 50/50/50 квартиру в ЖК Менделеев (г. Химки) можно купить в рассрочку и получить скидку в подарок.
Условия акции:
- Первый взнос – 50% стоимости квартиры
- Ежемесячный платеж в течение года – 50 000 рублей
- Скидка – 10% от размера первого взноса
- В акции участвуют 50 квартир площадью от 30 м2[1]
- Срок акции – до 31.08.2013
Дополнительный бонус – возможность выбрать самый удобный вариант выплаты остатка стоимости квартиры:
- Единовременная оплата всей суммы
- Ипотечный кредит на остаток суммы
- Беспроцентная рассрочка сроком до 24 месяцев
Подробности акции на сайте www.mig-estate.ru и по телефону +7 495 215-00-10
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Справка о компании
ГК «МИГ-Недвижимость» - инвестиционная компания, с 2009 года реализующая жилье в новых жилых комплексах Москвы и Подмосковья. Компания оказывает полный спектр услуг на первичном рынке жилой недвижимости, выступает в качестве эксклюзивного продавца по ряду объектов.
В настоящее время «МИГ-Недвижимость» является инвестором нового жилого квартала «Отрада» на Пятницком шоссе, ЖК «Правый Берег» в Химках и ЖК «Молодежный» в Красногорске. Текущий инвестиционный портфель компании оценивается в 5,5 млрд. руб.
Справка о ЖК «Менделеев»
Жилой комплекс «Менделеев» на северо-западе г. Химки в районе Новокуркино. В его основе лежит современное архитектурное решение: двадцатишестиэтажный монолитно-кирпичный дом, возведенный по современным строительным технологиям. Всего к продаже предлагается 1248 квартир разной площади и планировки. К изюминкам ЖК Менделеев можно отнести большие окна, современные бесшумные лифты, удачное расположение и доступные цены.
[1] Кроме 1-комнатных квартир площадью 38,14 м2 и 38,61 м2; 2-комнатных квартир площадью 55,09 м2и 55,8 м2.